В КубГУ выбрали «Мисс университет-2015»

В Кубанском государственном университете в самом разгаре VI Фестиваль молодежных творческих инициатив «ЭТАЖИ». Экватор студенческого праздника оказался самым грациозным, элегантным, кокетливым и романтичным: 13 апреля самые красивые и артистичные студентки вуза боролись за звание «Мисс университет – 2015».

Одиннадцать претенденток готовились к конкурсу не один день. Им предстояло продемонстрировать свои творческие способности в «визитной карточке», умение работать в команде в «общем танце», в «монологе» рассказать о своей профессии и принять участие в модном показе.

По итогам четырех конкурсных испытаний диадему победительницы и звание «Мисс университет» завоевала студентка факультета журналистики Милана Урусова. Без внимания не остались и остальные девушки – каждая стала победительницей в своей номинации:

«Мисс грация» - студентка факультета истории, социологии и международных отношений Елизавета Александрова;

«Мисс артистизм» - студентка факультета журналистики Елизавета Бадалова;

«Мисс нежность» - студентка экономического факультета Джанета Бжассо;

«Мисс элегантность» - студентка факультета журналистики Бэлла Грехова;

«Мисс кокетство» - студентка юридического факультета Екатерина Коротких;

«Мисс романтичность» - студентка факультета романо-германской филологии Анастасия Маркова;

«Мисс зрительских симпатий» - студентка факультета компьютерных технологий и прикладной математики Александра Маслякова;

«Мисс экстравагантность» - студентка юридического факультета Екатерина Шадрина;

«Мисс очарование» - студентка факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Иветта Ширяева;

«Мисс стиль» - студентка биологического факультета Кристина Шушкова.