Обучение в Македонии

Министерство Образования и Науки Республики Македония  выделяет российским студентам стипендии для обучения на этапе преддипломного образования на македонском языке в государственных высших учебных заведениях Македонии и на английском языке в Университете информатики и информационных технологий Св. Апостола Павла в г. Охриде.

Стипендии полностью покрывают затраты на обучение, размещение и питание в студенческих общежитиях, расходы на визу и вид на жительство, авиабилет в оба конца раз в год и финансовые средства в сумме 5000(пять тысяч) динаров ежемесячно (примерно 82 евро).

Условия получения стипендий находятся на сайте: www.mon.gov.mk www.stipendii.mon.gov.mk где заинтересованные кандидаты могут напрямую подать заявку электронным путем.

Последний срок подачи заявки для заинтересованных студентов: 31 июля 2015 года.

Условия получения стипендий находятся на сайте: www.mon.gov.mk www.stipendii.mon.gov.mk где заинтересованные кандидаты могут напрямую подать заявку электронным путем.