Студенты КубГУ – стипендиаты ООО «РОСГОССТРАХ»

РОСГОССТРАХ продолжает долгосрочный масштабный проект по поддержке российского образования. До конца этого учебного года ежемесячные стипендии от компании в размере трех тысяч рублей будут получать 67 студентов из 28 регионов России.

В число стипендиатов вошли три студента из Краснодарского края, двое из них обучаются на экономическом факультете Кубанского государственного университета – магистрант Юлия Стешенко и первокурсница Юлиана Матвеева. Дипломы стипендиатам в торжественной обстановке вручил директор Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Александр Казаков.

Именные стипендии предназначены для поддержки детей рядовых работников филиалов компании РОСГОССТРАХ, которые успешно обучаются на бюджетных отделениях учебных учреждений по специальностям, которые представляют интерес для страховой отрасли. За три года существования программы корпоративную стипендию от компании получили 15 детей работников Краснодарского филиала - студентов кубанских вузов.