Экономисты КубГУ – в финале всероссийского конкурса

Фирма «1С» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подвели итоги 1 тура Всероссийского студенческого конкурса по информационной системе 1С: ИТС (информационно-технологическое сопровождение), в котором принимали участие 1 475 человек. Студентам было необходимо подготовить креативное эссе в рамках специальной творческой акции «Как я выбрал свою профессию», а также ответить на вопросы по бухгалтерскому учёту, налогам, праву и работе в рамках 1С в информационной системе 1С: ИТС.

Студенты экономического факультета Кубанского государственного университета Арсений Бабенко и Алёна Чепикова вошли в число 49 лучших участников, допущенных к участию во Всероссийском финале. Теперь 28 марта в г. Москве им предстоит побороться за главный приз – путешествие в Европу.