Top.Mail.Ru

Вы здесь

Тренинг по оформлению списков литературы и библиографических ссылок в студенческих научных работах

30 октября Научная библиотека КубГУ провела для студентов 1 курса ФУП (направление подготовки «Управление персоналом») тренинг по оформлению списков литературы и библиографических ссылок в студенческих научных работах.

Участники тренинга познакомились с основными правилами оформления списков литературы и библиографических ссылок в соответствии с требованиями государственных стандартов.

Занятие было направлено на развитие у студентов практических навыков работы с библиографической информацией в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Полученные знания позволят обучающимся повысить качество оформления своих научных трудов, избежать типичных ошибок и увереннее чувствовать себя при написании статей, докладов, курсовых проектов и других научных работ.

Следите за нашими новостями и анонсами…