Квалификационное тестирование по английскому языку

Департамент Кембриджского Университета (Cambridge English Language Assessment) при поддержке департамента по международным связям Кубанского государственного университета проводят квалификационное тестирование по английскому языку FCECAECPEBEC PreliminaryBEC VantageBEC HigherЭкзамены будут проводиться в КубГУ в июне 2015 г. (точная дата будет объявлена дополнительно).

Срок регистрации участников на тестирование по экзаменам BEC PreliminaryBEC VantageBEC Higher заканчивается 1 апреля, на экзамены FCECAECPE - 8 апреля.

Вы можете пройти предварительное бесплатное тестирование, при необходимости - записаться на курсы подготовки к экзаменам, а также получить квалифицированную консультациюпо адресу:

г. Краснодар, ул. Ставропольская 149, ауд. 318, тел.: 21-99-624, 8-989-265-98-60 или в ауд. 312А, тел.: 21-99-316, e-mail: interdep@mail.kubsu.ru.