CIMA Global Business Challenge – приглашение к сотрудничеству

Крупнейшая в мире профессиональная ассоциация специалистов по управленческому учету CIMA (the Chartered Institute of Management Accountants) приглашает к сотрудничеству высшие учебные заведения и международные компании.

CIMA ежегодно тесно сотрудничает с работодателями, проводит передовые исследования, постоянно совершенствует свой учебный план, обновляет требования к финансовым специалистам с квалификацией CIMA и обеспечивает их профессиональный рост.

Среди студентов вузов CIMA ищет будущих бизнес-лидеров - талантливых студентов, заинтересованных в построении успешной карьеры.

Российским вузам CIMA предлагает привлекать студентов для участия в конкурсе GBC, в котором смогут применить на практике знания, получаемые в вузе, попробовать себя в роли топ-управленца, расширить сеть профессиональных контактов, получить международные сертификаты об участии, а также достойные призы и предложения от работодателей - партнеров конкурса. Победители российского этапа представят свой вуз и свою страну на международной арене, и будут бороться за звание лучшей команды наряду с 24 странами мира.  Участие в конкурсе CIMA Global Business Challenge для студентов – это отличные рекомендации в резюме и старт успешной карьеры.

К сотрудничеству также приглашаются компании, работающие на российском рынке. Компании-партнеры отметят наиболее талантливых, целеустремленных и активных студентов, представляющих высокую кадровую ценность для любого работодателя. Компании-партнеры конкурса имеют возможность познакомиться со студентами в нестандартной  ситуации, когда они выступают в качестве бизнес-консультантов, пригласить на стажировки наиболее одаренных участников.

Подробнее о конкурсе на www.cimaglobal.com/gbcrussia

ВКонтакте www.vk.com/cimagbc

Отзывы и предложения: gbcrussia@cimaglobal.com