С Международным женским днем!

В Кубанском государственном университете 6 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В актовом зале собрались студенты, преподаватели, сотрудники вуза, чтобы отметить один из самых замечательных весенних праздников.

– В этот день мы чествуем вас, дорогие наши женщины, – начал поздравление ректор КубГУ Михаил Борисович Астапов. – Вы даете жизнь, оберегаете домашний очаг, наполняете мир энергией созидания и гармонии. Ваша всепоглощающая любовь не знает границ. Одним только своим присутствием вы скрашиваете наши будни. Вы, действительно, самое дорогое, что есть на свете! В нашем вузе трудится много женщин. Ваш вклад в развитие науки и образования трудно переоценить. Ваша поддержка – гарантия успешного решения самых сложных задач. Мы, мужчины, гордимся вами! Желаю, чтобы вы были счастливы и любимы. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом, пусть на ваших лицах сияют улыбки и пусть сбываются самые несбыточные мечты!

Поздравили представительниц прекрасного пола в этот день и студенты – вокалисты и танцоры Молодежного культурно-досугового центра КубГУ, повеселили КВНщики университета – «Сборная КубГУ», удивили дизайнеры факультета архитектуры и дизайна, устроившие настоящий показ мод.