Стартовал отбор участников в "РШП. КРАСНОДАР"

Успей подать заявку, количество мест ограничено.
Проект «Российская школа политики. Краснодар» это просветительский проект, это семинары и дискуссии с участием ведущих политиков, экспертов и предпринимателей, общение с представителями СМИ, общественными фондами, будут организованы мастер-классы.

Успей подать заявку, количество мест ограничено.

К участию в проекте «Российская школа политики. Кранодар» приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники ВУЗов России и стран СНГ в возрасте от 21 до 30 лет, интересующиеся вопросами политики, общественной дипломатии, а также активно участвующие в общественных, образовательных, социальных, интернет-проектах, активные генераторы идей.

Для участия в первой сессии школы, необходимо предоставить на рассмотрение комиссии следующий пакет документов:

1) анкету участника проекта;
2) эссе на одну из предложенных организаторами тему;

Пакет документов отправляется в срок до 13 марта 2015 года по электронному адресу: 89002860020@mail.ru с пометкой «РШП. Краснодар_ФамилияИО»

Интересующие вопросы можно задать по адресу : 89002860020@mail.ru с пометкой «Вопросы»