Специалист немецкой компании прочел лекцию для студентов КубГУ

Руководитель направления «Проектный менеджмент» концерна «КЛААС» (Германия) Уве Копп 27 февраля выступил с открытой лекцией перед студентами экономического факультета, факультета управления и психологии и факультета романо-германской филологии Кубанского государственного университета.

В ходе лекции, которую г-н Копп читал на английском языке, студенты ознакомились с успешным опытом в области проектного менеджмента семейного предприятия КЛААС, имеющего филиалы по всему миру. Участники лекции задали гостю интересующие их вопросы, продемонстрировав глубокое понимание темы, а также хорошее владение не только английским, но и немецким языками.

В беседе г-на Коппа с руководством экономического факультета, факультета управления и психологии, департамента по международным связям обсуждались возможности организации производственной и учебной практик для студентов КубГУ на предприятии КЛААС, а также дальнейшее участие специалистов КЛААС в образовательной деятельности КубГУ, включая чтение лекций и докладов.