Спортивно-патриотический квест "А ну ка, парни!" прошел в КубГУ

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 19 февраля в Кубанском государственном университете прошел спортивно-патриотический квест "А ну ка, парни!", приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

С приветсвенным словом на открытии мероприятия выступил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КубГУ Николай Васильевич Редькин. Участие в соревнованиях приняли команды 12 факультетов КубГУ. В программу состязаний вошли смотр строя и песни, военизированная эстафета, подтягивание, прыжки в длину и перетягивание каната.

"В результате соревнований первое место одержала команда географического факультета, второе - команда факультета управления и психологии, третье - факультет химии и высоких технологий. Борьба за первое место была очень оживленной. Доли секунд определили судьбу первого места состязаний", - сообщила Ольга Ломакина, руководитель Центра спортивного менеджмента "Империал" Объединенного совета обучающихся КубГУ.

Победители были награждены ценными призами и подарками, спонсором выступила Профсоюзная организация студентов КубГУ.