«Мой край – источник вдохновения». Викторина, посвященная 87-летию со Дня образования Краснодарского края

13 сентября в центральном холле КубГУ Научная библиотека провела викторину «Мой край – источник вдохновения», посвященную 87-летию со Дня образования Краснодарского края.

В викторине приняли участие студенты первого курса ФИСМО. Ребята активно отвечали на вопросы по географии, культуре и истории Краснодарского края, демонстрируя отличные знания. Победила студентка ФИСМО Ольга Цитович, второе место у Анны Макокиной, третье место занял Никита Рис. Все участники получили призы.

Мероприятие сопровождалось тематическим просмотром литературы «Всему начало здесь, в краю моём родном». Вниманию читателей была представлена литература по истории и культуре Краснодарского края, книги о природе, архитектуре, искусстве и людях, которые развивали наш регион.

Благодарим всех! До новых встреч!

Следите за нашими новостями…