Студенты КубГУ были отмечены благодарностями Общественной палаты края

17 сентября в Кубанском государственном университете прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению студентов факультета управления и психологии и факультета журналистики за вклад в организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году. Награждение провел проректор университета, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края Темыр Хагуров.

Студенты оказали ценную помощь в проведении выборов, наблюдая за работой избирательных участков в Центре общественного наблюдения Краснодарского края и освещая процесс голосования и подсчета голосов. Их работа была высоко оценена не только Общественной палатой Краснодарского края и руководством университета, но и Центром общественного наблюдения за выборами города Москвы.

На мероприятии присутствовали декан факультета журналистики Валерий Касьянов и декан факультета управления и психологии Ирина Самаркина, которые поздравили студентов с достигнутыми результатами и выразили свою гордость их работой.

Темыр Айтечевич в своем выступлении отметил, что студенты Кубанского государственного университета являются лучшими в России и достойны высоких наград. Он также подчеркнул важность участия в жизни общества и пожелал студентам дальнейших успехов в учебе и карьере.

На мероприятии царила торжественная атмосфера. Студенты очень благодарны за поддержку и возможность принимать участие в важном для России и ее жителей событии. Ребята очень надеются на продолжение сотрудничества с Центром общественного наблюдения за выборами и на дальнейшее развитие своих профессиональных навыков.

Никита Алексейцев