«Пройти казачьей стороной». Краеведческий квест в Научной библиотеке

12 сентября в Научной библиотеке прошел краеведческий квест «Пройти казачьей стороной», посвященный 87-й годовщине со Дня образования Краснодарского края.

В игре приняли участие шесть студенческих команд: ФИСМО, ФУП, юридического, филологического факультетов и ИНСПО.

В ходе квеста участники прошли путь по маршруту из 7 станций, на которых их ждали увлекательные и познавательные задания по истории, географии и культуре Краснодарского края. За каждый пройденный этап участники игры получали фрагмента пазла с обозначением одного из районов Краснодарского края.

Завершился квест интеллектуальной игрой, целью которой   было составление пазла в виде карты Краснодарского края. Все команды быстро и успешно справились с заданием.

Участники квеста показали отличные знания, смекалку, наблюдательность, умение мыслить логически и слаженно работать в команде.

Надеемся, что участие в игре вдохновит студентов на дальнейшее изучение и сохранение истории и культурного наследия нашего региона.

Победителем краеведческого квеста стала команда ФИСМО, второе место заняла команда ИНСПО, третье – команда юридического факультета.

Все участники получили призы и множество позитивных эмоций.

Благодарим всех! До новых встреч!

Следите за нашими новостями…