Фестиваль "На равных!" прошел в филиале КубГУ в г. Славянск-на-Кубани

11 сентября прошел второй этап Фестиваля адаптивных видов спорта «На равных!» Кубанского государственного университета. Его участниками стали 128 студентов из филиала университета в г. Славянск-на-Кубани, которые имеют ограниченные возможности здоровья или временно освобождены от занятий физической культурой и спортом.

В торжественном открытии приняли участие представители администрации филиала и кафедры физического воспатания КубГУ. Своими номера гостей порадовали студенческие творческие коллективы - студия барабанщиц и студия русского народного танца.

Соревнования прошли на базе спортивной школы «Белая ладья» по трем видам спорта: шашки, шахматы и дартс. Каждый учащийся получил диплом участника фестиваля, а победители награждены дипломами.