Дополнительное профессиональное образование по педагогике в КубГУ

Кубанский государственный университет приглашает на программы профессиональной переподготовки по педагогике. Обучение может быть актуально для специалистов, планирующих работать в школах или организациях дошкольного образования, а также для студентов старших курсов.

Период обучения: с 16 сентября 2024 по 12 марта 2025 года (300 часов).
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Программы профессиональной переподготовки:
  1. Педагогика в системе общего образования
  2. Педагогика в системе дошкольного образования
  3. Технологии и методика преподавания иностранных языков в организациях общего образования

После завершения обучения: диплом о профессиональной переподготовке КубГУ.

Стоимость обучения за весь период: 59 500 тыс. руб. (возможна поэтапная оплата).

Контакт для связи: Елена Владимировна Лебедина, кандидат педагогических наук, преподаватель Института  переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ (+7 961 594-92-05, info@ippk.kubsu.ru).