Кинопоказ фильма «Беслан. Три дня навсегда»

5 сентября в рамках дискуссионной площадки Открытый диалог заместитель руководителя Координационного центра КубГУ, кандидат социологических наук Альберт Якуба провел тематический кинопоказ фильма «Беслан. Три дня навсегда», созданного при поддержке Российского общества «Знание».

На встрече присутствовали студенты и преподаватели Кубанского государственного университета. Перед демонстрацией фильма Альберт Якуба рассказал собравшимся о тех трагических днях начала сентября 2004 года, произошедших в городе Беслан (Республика Северная Осетия). Обратил внимание на террористические угрозы, которые существуют в современном мире, в чём их опасность для общества и какие они имеют общественно опасные последствия.

По окончании просмотра фильма, ребята высказали своё мнение о событиях произошедших 20 лет назад в городе Беслан и задали вопросы спикеру касающиеся тематики встречи.