Открыт набор студентов на тренинги по созданию технологических стартапов

17, 18 и 19 сентября в Кубанском государственном университете в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» пройдут тренинги предпринимательских компетенций «Бизнес-интенсив Тех Пред» от Стартап-студии «Открытые инновации».

На тренинге вы узнаете:

• Почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса.
  • Как запускать технологические проекты.
  • Почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта.
  • Как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок и многое другое.

Важная часть развития технологических проектов – их презентация перед потенциальными инвесторами, поэтому во время тренинга вы также научитесь рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов.

Когда: 17, 18 и 19 сентября
Во сколько: c 09:00 до 17:00 (начало регистрации в 08:30)
Где: Читальный зал КубГУ (корпус С)

Как принять участие:

1️. Зарегистрироваться на платформе
2️. Обязательно пройти входное тестирование
3. Зарегистрироваться на тренинг:

Обращаем внимание, что регистрация на мероприятие обязательна. Тренинговая программа рассчитана на целый день и максимально ориентирована на результат. Один студент может посетить только один тренинг. Программа всех трех дней – одинаковая. Выбирайте удобный для вас день и приходите!

Подробная инструкция по регистрации ЗДЕСЬ.

По итогам тренинга каждый его участник получит сертификат и рекомендации по дальнейшему движению в сторону развития соответствующих компетенций. Самые активные получат подарки от Стартап-студии «Открытые инновации».

По вопросам участия в тренингах обращаться в НТП «Технопарк Университет» (ауд. 108, главный корпус).
Контактное лицо – Копанева Оксана Владимировна, директор НТП «Технопарк Университет», kopaneva@kubsu.ru.

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

Тренинги предпринимательских компетенций проводятся по всей России. До конца 2024 года студенты могут бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.