Онлайн мастер-класс «Академический профайлинг - точный механизм построения психологического профиля»

17 сентября в 18:00 КубГУ состоится онлайн мастер-класс «Академический профайлинг - точный механизм построения психологического профиля».

Для кого?

• Для тех, кто ведет переговоры на разных уровнях. Вы научитесь формировать предложение, от которого оппонент не откажется.
  • Для продажников, которые хотят увеличить чек. Вы сможете понимать особенности клиента и влиять на него.
  • Для практикующих психологов и бизнес-коучей. Вы научитесь составлять портрет клиента, чтобы выбрать для него наиболее точные техники воздействия.
  • Для агентов недвижимости. Вы сможете понимать какой конкретно объект предлагать тому или иному клиенту, сократите цикл сделки.
  • Для людей, которые хотят понять окружающих и выстраивать с ними бесконфликтную коммуникацию.

Зачем?
Сейчас на рынке находится модель профайлинга, которая включает в себя психотипы и метапрограммы, описание логической части структуры личности, которая составляет 10% от всей структуры личности человека. Академический профайлинг - это модель, которая позволяет воздействовать не только на логику, но и на бессознательное, то есть дает возможность обходить блоки логики и делать предложения, от которых человек не может отказаться. Также модель позволяет лучше понять себя, понять сильные и слабые стороны, преодолеть психологические комплексы, мешающие вашему развитию.

Кто?
Евгений Спирица - профессиональный профайлер-верификатор, переговорщик, вербовщик, юрист, клинический психолог, 30 лет занимается изучением и прогнозированием поведения людей, эксперт в области невербального поведения и эмоций, консультант следственного комитета и отделов по особо тяжким преступлениям, а также автор 13 книг о культуре общения, профайлинге, переговорах.

Когда и где?
17 сентября 2024 года с 18:00 до 20:00 в формате онлайн.

Стоимость обучения: 2 000 руб.

Ссылка на видеоприглашение и регистрацию: https://ippk.kubsu.ru/master-klassy-17-09-2024/