План мероприятий для студентов 1 курса на 2 сентября

Уважаемые студенты 1 курса пришглашаем Вас  2 сентября на торжественное вручение студенческих билетов и знакомство с педагогическим составом!

10-00            Каф. дизайна костюма проводит знакомство студентов 1-го курса направления 54.03.03 «Искусство костюма и текстиля» с преподавателями кафедры и руководством факультета. Вручение студенческих билетов, встреча с кураторами групп.

11-00          Каф. дизайна, технической и компьютерной графики проводит знакомство студентов 1-го курса направления 54.03.01 «Дизайн» с преподавателями кафедры и руководством факультета. Вручение студенческих билетов, встреча с кураторами групп.

12-00          Каф. архитектуры проводит знакомство студентов 1-го курса направления 07.03.01 «Архитектура» с преподавателями кафедры и руководством факультета. Вручение студенческих билетов, встреча с кураторами групп.