В КубГУ завершилась программа повышения квалификации по обеспечению антитеррористической защищенности объектов

В рамках исполнения государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ в Кубанском государственном университете 4 июля состоялось вручение удостоверений о прохождении программы повышения квалификации «Обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций Российской Федерации».

Занятия по программе проводили преподаватели и сотрудники КубГУ, представители правоохранительных органов Краснодарского края. Во время прохождения курса слушатели получили знания и практические навыки которые необходимы для обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций высшего образования.