Студенты факультета РГФ успешно защитили выпускные квалификационные работы

Защита выпускной квалификационной работы является важным этапом в жизни каждого студента. На факультете РГФ в течение месяца успешно состоялись защиты по всем направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Выпускники показали высокий уровень знаний, умения отвечать на вопросы членов комиссии, а также навыки и умения, приобретенные в ходе учебы в Кубанском государственном университете. Представители работодателей, являющиеся членами государственной экзаменационной комиссии, отметили традиционно качественные выступления студентов выпускных курсов и по достоинству оценили перспективы их дальнейшей трудовой деятельности в сфере преподавания, перевода и межкультурной коммуникации.