Встреча руководства КубГУ с выпускниками-иностранцами

В Кубанском государственном университете 28 июня состоялась традиционная встреча руководства КубГУ с иностранными студентами, завершившими в 2024 году обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускниками подготовительного отделения для иностранных граждан.

Собравшихся приветствовали проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор Темыр Хагуров, директор департамента по международным связям Галина Говорова, декан экономического факультета Игорь Шевченко и и.о. декана филологического факультета Валерия Савченко.

Благодарственные письма ректора КубГУ, а также памятный сувенир с символикой КубГУ, получили выпускники, имеющие отличные успехи в учебе, и активные участники общественной и культурной жизни университета.