Студентки факультета РГФ - победительницы Олимпиады по греческому языку МГИМО

Студентки 2 курса факультета РГФ направлений подготовки "Филология" и "Педагогическое образование" завоевали призовые места в Олимпиаде по греческому языку, организатором которой выступил МГИМО, г. Москва. По итогам финального тура «МГИМО-Ника», проходившего 17 мая, студентки КубГУ факультета РГФ заняли два первых и второе места. Имена наших победительниц: Арзиева София, студентка 261 группы, стала победительницей в категории «Архарии» и завоевала золотую медаль, Новицкая Полина, студентка 214 группы, заняла второе место (серебряная медаль) в той же категории и Трушик Анжела, студентка 214 группы, стала обладателем золотая медали за первое место в категории «Архарии. PRO». Поздравляем наших победительниц!