Акселератор "БизнесКуб": встреча с главным трекером

15 мая в рамках акселерационной программы «БизнесКуб» Кубанского государственного университета состоялась встреча участников с главным трекером акселератора Николаем Шведчиковым. Он является генеральным директором ООО "Экстраверт" и имеет большой опыт с командами стартапов.

Главная задача трекера — оказать всестороннюю поддержку участникам акселератора, найти со студентами точки роста и улучшить показатели их проектов. Основной задачей Николая Юрьевича является разбор результатов работы над продуктом, поиск узких мест и генерация гипотез для проверки.

На встрече помимо главного трекера выступили победители предыдущего акселератора КубГУ «IMPORTY.НЕТ», участники нынешнего акселератора «БизнесКуб», успешные предприниматели, которые поделились своим опытом и рассказали о том, как они преодолевали трудности на пути к успеху.

Каждый участник смог поделиться своими сомнениями и достижениями, а также задать вопросы и получить обратную связь от экспертов.