Студенты КубГУ - финалисты программы "Школа мечты"

Студенты и преподаватели факультета архитектуры и дизайна с кафедры дизайна, компьютерной и технической графики стали финалистами федеральной программы «Школа мечты». Итоги были подведены 19 апреля, а в мероприятии приняла участие министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Викторовна Воробьева.

На финал конкурса был представлен проект ремонта школы, который выполнялся для МОБУ СОШ №7 им. В.П.Адодина, Кореновский район, станица Дядьковская. Проект получил высокую оценку как администрации Кореновского района, так и представителей Общественной палаты Краснодарского края.

Руководители проекта: профессор Марченко М.Н. и доцент Швецова О.А.

Студенты, работавшие над проектом: Миценко Виктория, Стрионов Илья, Привалова Анастасия, Минеева Алина, Борисова Екатерина, Богатырева Диана, Филиппова Екатерина, Никитин Никита.