Информационно-просветительская беседа со студентами КубГУ

16 апреля в рамках межведомственной комплексно оперативной-профилактической операции "Чистое поколение 2024" на дискуссионной площадке «Открытый диалог» специалист по социальной работе диспансерно-поликлинического отделения №2 ГБУЗ "Наркологический диспансер" министерства здравоохранения Краснодарского края Бабенко Оксана Владимировна провела встречу со студентами Кубанского государственного университета.

Она рассказала студентам о разрушительном воздействии наркотических веществ на организм человека, о заболеваниях, приводящих к инвалидности и преждевременной смерти при употреблении наркотиков. Студенты активно участвовали в диалоге со специалистом и задавали интересующие их вопросы по тематике мероприятия.

Данная встреча была организована сотрудниками  Координационного центра КубГУ и Центром гражданского воспитания молодежи Кубани.