Набор в Корпус общественных наблюдателей

27 марта 2024

Ты активный и ответственный студент, всегда выступаешь за честную сдачу экзаменов? Тогда корпус наблюдателей ждет именно тебя!

27 марта состоится информационная кампания для студентов Кубанского государственного университета!

Условия участия в проекте:

• возраст — старше 18 лет (на момент 1 мая 2024 года)
  • гражданство РФ
  • стрессоустойчивость, уверенность в себе, ответственность, умение работать в команде
  • заинтересованность в объективной процедуре сдачи ЕГЭ

Что же делает общественный наблюдатель:

• осуществляет наблюдение за проведением ЕГЭ в школах
  • информирует о нарушениях
  • заполняет и предоставляет отчет о проведении ЕГЭ

Именно ты сможешь внести свой вклад в прозрачность проведения ГИА-2024!

Региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей РСМ в Краснодарском крае Ангелина Баркова и опытные наблюдатели ознакомят вас с проектом и расскажут обо всех преимуществах участия в федеральной программе Российского Союза Молодежи «Корпус общественных наблюдателей».

Ждем тебя 27 марта в 15:00 в аудитории 424А в главном корпусе КубГУ. Приходи и узнай о проведении процедуры мониторинга ГИА-2024.

Контакты: Ангелина Баркова, тел. 8-918-111-99-74