В КубГУ обсудили социальную ситуацию в преддверии выборов

28 февраля в Кубанском государственном университете в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» прошел круглый стол на тему «Общество и политика». Он был посвящен анализу социальной ситуации в преддверии выборов Президента России.

Студенты гуманитарных направлений — политологи, международники, социологи — поделились мнениями о значении института выборов для общества, об отличии отношения к ним молодежи и людей старшего возраста.

Модератором выступил Темыр Айтечевич Хагуров — проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор КубГУ, зампредседателя Общественной палаты Кубани, член Общественного штаба по наблюдению за реализацией избирательных прав граждан на территории Краснодарского края.