Открытый диалог в Кубанском колледже культуры, экономики и права

28 февраля в Кубанском колледже культуры, экономики и права состоялась встреча с обучающимися в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог».

Основной темой были права и свободам человека и гражданина в Российской Федерации. Заместитель руководителя Координационного центра Кубанского государственного университета Альберт Якуба рассказал ребятам об основном законе государства Конституции РФ. Во время беседы были затронуты важные аспекты Конституционного права в России, рассмотрены основные права и свободы граждан, принципы государственного устройства, содержащиеся в Конституции Российской Федерации.

Также были рассмотрены вопросы информационной безопасности и информационной гигиены в социальных сетях и мессенджерах.

В завершении мероприятия студенты КККЭП задали спикеру интересующие их вопросы, касающиеся рассматриваемой тематики.