Вы здесь

Завершены все этапы отбора волонтеров ВФМ-2024

6 февраля в Кубанском государственном университете завершились все этапы отбора волонтеров на Всемирный фестиваль молодежи 2024.

Рекрутеры ЦПВ ВФМ КубГУ проделали огромную работу: в период со 2 октября по 25 декабря ими были проведены сотни интервью! Также представители нашего центра отбирали и кандидатов на специальные функции, такие как «лингвистические услуги» и «атташе иностранных делегаций».

Тренеры, в свою очередь, обучили более 250 кандидатов в волонтеры ВФМ. На полноформатных тренингах участники знакомились с историей фестиваля, его ценностями, решали практические кейсы и многое другое.

Уже в конце месяца делегация волонтеров от Центра привлечения и подготовки волонтеров КубГУ отправится на федеральную территорию Сириус для проведения самого масштабного молодежного события 2024 года в России – Всемирного фестиваля молодежи!

Каждый, кто помогал в проведении этапа отбора кандидатов, выкладывался на максимум для достижения общей цели – проведения Всемирного фестиваля молодежи 2024! Тренеры и рекрутеры дали небольшие комментарии о проделанной работе и ожиданиях от ВФМ, подробнее читайте в карточках.