«Поэзия мужества». Музыкально-поэтический флешмоб

12 февраля Научная библиотека провела музыкально-поэтический флешмоб «Поэзия мужества», посвященный 81-й годовщине освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Участники патриотического мероприятия почтили память всех, кто защищал и освобождал родной город Краснодар от врагов в годы Великой Отечественной войны.

Прозвучали поэтические строки известных поэтов: Р. Рождественского, А. Твардовского, К. Симонова, Ю. Друниной, А. Ахматовой, В. Высоцкого, Е. Евтушенко, Ю. Полякова, М. Джалиля. Студенты поделились своим творчеством – читали стихи собственного сочинения.

Активное участие во флешмобе приняли студенты ИНСПО: Малахова А., Огурлеева К., Смирнова К., Пистун К., Алаторцев А., Шабалдай А., Лукинская А. и др., а также преподаватели ИНСПО - М.П. Отришко, Н.В. Карабут и др.

Мероприятие сопровождалось видеопрезентацией архивных фотографий военных лет.

Благодарим всех! До новых встреч!