Сбор заявок на участие в Салоне "Архимед-2024"

Кубанский государственный университет формирует список участников/разработок для участия в Салоне "Архимед-2024", который пройдет 19-21 марта 2024 года в г. Москва.

Научный коллектив заполняет ОДНУ форму с учетом того, к какому типу относится ваша разработка-изобретение/полезная модель или программа ЭВМЧем больше охранных документов, относящихся к выставляемой разработке, будет указано в заявке, тем выше шансы на получение медалей. Принимаются заявки, подкрепленные патентами/свидетельствами регистрации, которые были получены в 2023 году.

Преимущество будет отдано разработкам, которые возможно представить на выставке в виде опытного образца/макета.

Также необходима краткая информация и иллюстрации (доступным языком) для изготовления презентационного плаката. Важно указать, где и для чего может применяться ваша разработка, ее основные преимущества. Желательно также указать информацию о патентах. От вас не требуется макет плаката - только информация!

Для участия в выставке необходимо отправить на адрес antv@kubsu.ru:

• сведения об изобретениях/полезных моделях или Сведения о ПО для ЭВМ,
  • текст для плаката,
  • иллюстрации для плаката.

Заявки принимаются до 4 февраля (включительно).

Просьба также указать данные кандидатуры от вашего коллектива, кто готов представлять разработку на выставке очно.

Обратите внимание: данные заявки будут рассматриваться экспертами, чем подробнее и качественнее заполнена заявка, тем выше шансы на получение наград.

Сайт выставки: https://www.archimedes.ru/