«Новогодний огонёк» в Научной библиотеке

22 декабря в Научной библиотеке КубГУ прошел «Новогодний огонёк».

В теплой атмосфере самого чудесного, волшебного и доброго праздника участники вечера от души веселились: отгадывали загадки, отвечали на вопросы новогодней викторины, принимали участие в различных конкурсах, которые проводили Дед Мороз и Снегурочка, читали стихи, исполняли инструментальные композиции и хиты прошлых лет.

Отличное новогоднее настроение всем участникам Новогоднего огонька подарили: Елисей Маликов (ИГГТС) - Дед Мороз, Анастасия Перехода (ФИСМО) - Снегурочка, Никон Климов, Данил Петриченко, Гриша Ляшенко (ИГГТС), Елена Назаренко, Алина Хапова, Алиса Уманец, Елизавета Шейко, Оксана Акимова (филологический факультет), Арсен Алексанян (факультет журналистики), Павел Булычёв, Алексей Козельский, Герман Курбатов (ФТФ), Виктория Языджян (РГФ), Виолетта Альцева (ФАД), Татьяна Трубиенко (ФКТиПМ), а также  выпускники университета Руслан Рамазанов, Алла Маргарян, Александр Корсун.

Исполнением песни «Колокола» гостей вечера порадовала группа «ПроОбраз/Голос филфака».

Все участники Новогоднего огонька получили призы беспроигрышной лотереи, а также яркие эмоции и заряд позитивной энергии.

Праздник завершился искренними пожеланиями счастья, мира, тепла и доброты в наступающем 2024 году!
Благодарим всех участников и зрителей! До новых встреч!