Открытый диалог на факультете журналистики

В рамках проекта сотрудники Координационного центра обсудили со студентами тему роли религии в развитии современного общества. На встрече со студентами факультета журналистики КубГУ старший инспектор Андрей Ерок Координационного центра рассмотрел вопросы роли религии в современном обществе.

Также в рамках Открытого диалога будущие журналисты обсудили проблематику корректного освещения религиозной тематики в средствах массовой информации и сети Интернет.

По мнению участников встречи обсуждаемая тема является актуальной, потому что несмотря на стремительное развитие инновационных технологий в различных сферах, внутренний духовный мир является одной из важнейших составляющих жизни каждого человека.