Открытый диалог со студентами ИНСПО

В Институте среднего профессионального образования Кубанского государственного университета в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» прошла встреча со студентами, посвященная пагубному влиянию наркотических средств и психотропных веществ на молодежное общество.

В рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» заместитель руководителя Координационного центра КубГУ Альберт Якуба рассказал обучающимся о проблеме наркомании среди молодежи, о негативном влиянии наркотических средств на здоровье человека, способах вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков через социальные сети и мессенджеры, мерах уголовной и административной ответственности за данную противоправную деятельность.