Вы здесь

На ФТ Сириус прошёл семинар координаторов волонтёров Всемирного фестиваля молодежи 2024

С 14 по 17 декабря на федеральной территории «Сириус» проходил семинар координаторов волонтёров Всемирного фестиваля молодежи 2024.

Университет «Сириус» принял 150 координаторов со всех Центров привлечения и подготовки волонтеров ВФМ России, в числе которых и представители ЦПВ ВФМ КубГУ. Участников распределили на функциональные направления работы на фестивале, были проведены лекции по различным методам взаимодействия с волонтерами и участниками фестиваля, а также тренинг по навыкам построения и взаимодействия в команде.

Даниил Давыденко, координатор Всемирного фестиваля молодежи делится своими впечатлениями: «Дирекция ВФМ и команда EVERYCO смогли сделать действительно насыщенное обучение. Я сильнее погрузился в особенности своего функционального направления и улучшил навыки взаимодействия с участниками и волонтёрами».

По окончанию каждый координатор получил сертификат об участии в семинаре, фирменный значок координатора и, в преддверии праздника Нового года - новогодний шар от Сулимы Ларисы Олеговны, заместителя генерального директора АНО «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи 2024».