Завершилась программа повышения квалификации на тему гражданской идентичности

В рамках исполнения государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ в Кубанском государственном университете состоялось вручение удостоверений о прохождении программы повышения квалификации «Современные подходы к укреплению общероссийской гражданской идентичности».

Занятия по программе проводилипреподаватели и сотрудники КубГУ, представители практических органов Краснодарского края. Во время прохождения курса слушатели повысили свой уровень знаний и практических умений по направлению деятельности, связанной с формированием и укреплением общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде. Получили информацию по ключевым элементамобщероссийской идентичности, усвоили теоретические и практические вопросы укрепления гражданской идентичности.