Дорогой абитуриент!

В воскресенье, 31 марта 2024 года в 12:00 в аудитории 322с состоится День открытых дверей на факультете химии и высоких технологий КубГУ.

Мы приглашаем школьников, учащихся СПО, родителей и учителей познакомиться поближе с  нашими образовательными программами:

направление подготовки 04.03.01 Химия
направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки - Химия)
направление подготовки 27.03.01 Стандартизация и метрология;
направление подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность.
Вы встретитесь с руководителями факультета, преподавателями, которые расскажут о своих программах и ответят на все интересующие вас вопросы.

Приходите сами, приглашайте ваших одноклассников и друзей. Будем рады встрече!

Планируется демонстрация занимательных опытов. Будет интересно!

Напоминаем, что на факультете на безвозмездной основе работает Центр по подготовке к олимпиадам по химии "Дихромат" и Центр подготовки школьников к интеллектуальным соревнованиям "Литий".  Расписание занятий можно посмотреть на страницах центров.

В целях учебно-методической помощи в подготовке ЕГЭ по дисциплине Химия ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» на базе факультета химии и высоких технологий проводит 27 апреля 2024 года на безвозмездной основе пробный ЕГЭ по химии в дистанционном формате.

Для участия в дистанционном пробном ЕГЭ по химии нужно зарегистрироваться на сайте https://ege-test.chem.kubsu.ru/

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149 КубГУ (центральный вход), факультет химии и высоких технологий

Контактный телефон: 8(861)21-99-570

Дата окончания активности объявления:
07 апреля 2024