Встреча с представителями учреждений культуры региона

Представители Координационного центра Кубанского государственного университета встретились с работниками государственных и муниципальных учреждений сферы культуры, ответственных за обеспечение антитеррористической безопасности.

Сотрудники Координационного центра рассказали о требованиях законодательства регламентирующего деятельность ответственных лиц и организаций учреждений культуры в области осуществления антитеррористической безопасности.

Также в ходе встречи обсудили формы и методы вербовки в деструктивные сообщества, в том числе экстремистского и террористического характера и поделились положительном опытом КубГУ о проведении мероприятий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.