Безопасность в информационной сети: новые интернет-угрозы

Сотрудники Координационного центра Кубанского государственного университета продолжают проводить встречи со студентами Кубанского государственного университета.

5 октября на дискуссионной площадке «Открытый диалог» заместитель руководителя Координационного центра Альберт Якуба провел встречу с ребятами посвященную новым видам мошенничества в глобальной сети Интернет. Ребята узнали, как не стать жертвой обмана и обсудили вопросы безопасности личных данных размещаемых на различных Интернет сайтах.

Старший инспектор Координационного центра Андрей Ерок провел встречу на тему «Влияние современного кинематографа на сознание молодежи» Во время обсуждения были раскрыты основные проблемы культурного влияния кино на молодое поколение.