Школа бизнеса КубГУ приглашает студентов

Бесплатное обучение о том как устроен крупный бизнес. Для студентов 3 курсов и старше.

Цель проекта – повышение эффективности и доступности бизнес-образования для студентов, магистров и аспирантов университета за счет использования в образовательных программах инновационных разработок российских и зарубежных практикующих представителей бизнес-сообщества и ученых.

Занятия каждую среду с 8 ноября по май, с 16:00 до 18:00 (кроме января).

Более 20 экспертов выступят спикерами от 10 компаний. Актуальные темы крупного бизнеса: введение в международный бизнес, корпоративная социальная ответственность и коммуникация, коммерческая деятельность, логистика, маркетинг, управление человеческим капиталом и организационное строительство, производственная деятельность и управление проектами, финансы и международная отчётность.

По окончании курса обучения выдается сертификат за подписью представителей компаний-участниц проекта. Сегодня школы бизнеса действуют при КубГАУ, КубГТУ, ЮФУ и КубГУ.

Прием заявок на участие до 3 ноября 2023 года включительно (главный корпус КубГУ, ул. Ставропольская, 149, каб. 1018л). Заявки возможно подать по электронной почте: info@ippk.kubsu.ru.

Обучение не предполагает оплаты.

По всем вопросам возможно обращаться по тел.: 8 (861) 21-99-637, WhatsApp: +7 (961) 59-82-064.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо направить анкету вместе с мотивационным письмом на русском и английском языках и рекомендательным письмом от факультета или кафедры. Мы оповестим о результатах отбора не позднее 3 ноября.

Подробности здесь

Ждем всех, заинтересованных в получении информации о лучших практиках крупного бизнеса!