Сотрудники Координационного центра встретились со студентами

В рамках проектов «Открытый диалог» и «100 дат гражданской идентичности» заместитель руководителя Координационного центра Якуба Альберт провел лекцию со студентами Кубанского государственного университета на тему: «Интернет-гигиена в молодежной среде».

Участники встречи узнали об основных правилах безопасного пользования интернет-пространством, кибер-угрозах в сети, формах профилактики по недопущению вовлечения молодежи в деструктивные организации, в том числе экстремистского и террористического характера.

Старший инспектор Ерок Андрей в преддверии 80-летия освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков рассказал представителям молодого поколения о подвигах советских воинов  при обороне южных регионов нашей Родины.