В КубГУ прошла экспертная сессия «Семейные ценности»

5 октября Координационным центром Кубанского государственного университета организована и проведена встреча со студентами вуза, в ходе которой обсуждались семейные ценности современного общества.

Спикерами на экспертной сессии выступили ведущие ученые и преподаватели КубГУ: Хагуров Темыр Айтечевич, проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор, доктор социолгическихнаук, профессор; Чепелева Лада Металловна, заведующая кафедрой социальной работы, психологии и педагогики высшего образования, кандидат психологических наук, доцент; Рощина Наталья Михайловна, доцент кафедры социологии, кандидат социологических наук, доцент.

В мероприятии также участвовал протоиерей Алексей Касатиков, настоятель храма во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Краснодара.

В ходе встречи обсуждались различные актуальные вопросы, касающиеся сохранения традиционных семейных ценностей в современном обществе, в том числе при активном участии Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Открытый диалог».