Старт кампании по отбору волонтеров ВФМ-2024

2 октября в Центрах привлечения и подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи 2024 по всей России стартовала кампания по отбору кандидатов в волонтеры.

Краснодарский край входит в тройку лидеров регионов России по числу зарегистрированный волонтеров ВФМ. На сегодняшний день в крае подано более 1,4 тысяч заявок. Специалистам Центра КубГУ предстоит провести с большей частью из них собеседования и отобрать кандидатов для дальнейшей подготовки к участию в Фестивале.

Стоит отметить, что волонтеры Кубанского государственного университета из числа выпускников вуза уже имеют опыт участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 года. Некоторые из них подали заявки и на ВФМ-2024. Их истории читайте в новостях на сайте и социальных сетях КубГУ.