Молодежный день VIII Всероссийской недели охраны труда

29 сентября 2023 г. в ФТ «Сириус»  прошло  главное молодежное событие в области популяризации современных технологий в сфере охраны труда, производственной и экологической безопасности - Молодежный день VIII Всероссийской недели охраны труда. Организатором Всероссийской недели охраны труда выступило Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Площадка объединила более 1200 школьников, студентов, молодых специалистов и экспертов крупнейших компаний и органов власти.

В мероприятии приняли участие студенты 4 курса факультета химии и высоких технологий Кубанского государственного университета, обучающиеся по направлению 20.03.01 «Техносферная безопасность».

В рамках этого дня наши студенты посетили выставку, посвященную последним достижениям и тенденциям в области охраны труда и здоровья работников, мастер-класс «Оказание первой помощи», практические сессии, семинары по актуальным вопросам охраны труда и трудоустройства.

Фото с мероприятия.

Дата окончания активности объявления:
31 октября 2023