Открытый диалог в Краснодарском университете МВД России

27 сентября заместитель руководителя Координационного центра Кубанского государственного университета Альберт Якуба встретился с курсантами Краснодарского университета МВД России.

Сотрудники Координационного центра КубГУ продолжают осуществлять  проект «Открытый диалог», на этот раз темой общения было «Законодательство Российской Федерации в сфере противодействия экстремизму и терроризму. Формы и методы вербовки в деструктивные организации». Курсанты узнали об изменениях в нормативно правовые акты  Российской Федерации регулирующих правоотношения в области борьбы с экстремизмом и терроризмом. Рассмотрели случаи вербовки граждан в организации экстремистской направленности и виды ответственности за данные противоправные деяния.

В завершении встречи спикер ответил на интересующие ребят вопросы.