Поздравление ректора КубГУ с Днём знаний

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днём знаний!

В первую очередь мне хочется обратиться к первокурсникам Кубанского государственного университет. В этом году впервые переступают порог нашего вуза более восьми с половиной тысяч человек. Для вас начинается новый и очень важный этап вашей взрослой жизни. Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили качественное образование, чтобы вы подучили первые навыки занятия наукой и состоялись как личности.

Я хочу обратиться к нашим уважаемым педагогам. Кубанский государственный университет начинает новый учебный год, вступая в эпоху реализации новой  программы развития вуза. Я хочу пожелать, чтобы этот год был удачным для вас и в плане образовательной, научной деятельности, и чтобы вы внесли свой посильный вклад в программу развития нашего вуза, чтобы он занимал ещё более высокие позиции на юге нашей страны и в целом в системе образования Российской Федерации.