«Учитесь любить учиться»

Учись студент и ты прорвёшься!

Уважаемые читатели!

Научная библиотека КубГУ приглашает на книжную выставку, посвященную Дню знаний «Учитесь любить учиться».

День знаний отмечается в России 1 сентября. Это один из самых торжественных и волнующих праздников в году, полный надежд и больших планов на будущее. Именно в этот день начинается новый учебный год, а значит новые знания, новые возможности для саморазвития, обучения и достижения успеха. Это праздник и для тех, кто впервые переступит порог университета, сделает первый шаг по трудной, но такой интересной и полной открытий, дороге студенческой жизни.

Представленные на выставке издания помогут узнать о том, как рационально организовать учебную и научную работу, развить свой интеллект и способности, приобрести полезные для учебы навыки и многое другое. Один из разделов выставки посвящен нашей альма-матер – КубГУ. Это книги по истории вуза, его научной и образовательной деятельности.

Выставка развернута в холле 3-го этажа библиотечного корпуса с 1 по 19 сентября.

Ждем всех желающих!