Безродный Леонид Кузьмич: к 100-летию со дня рождения

Уважаемые читатели!

Научная библиотека Кубанского государственного университета готовит и издает серию персональных библиографических указателей «Труды ученых Кубанского государственного университета», посвященную жизни и деятельности ученых вуза, внесших большой вклад в развитие науки.

Данный указатель подготовлен к 100-летнему юбилею кандидата философских наук, доцента кафедры философии, ветерана Великой Отечественной войны Леонида Кузьмича Безродного.

В издании приведены библиографические описания трудов ученого, сборников, редактором которых он был, а также сведения о его жизни и научной деятельности. Отбор материала для указателя велся по Картотеке публикаций ученых, преподавателей и сотрудников КубГУ, электронным каталогам Научной библиотеки КубГУ и Российской государственной библиотеки.

Ознакомиться с библиографическим указателем можно в разделе Издания Научной библиотеки или по кнопке «Читать».